Ролевая игра по Сильмариллиону и ЧКА

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилка

Сообщений 871 страница 900 из 937

871

Ну, барлогу, так барлогу)) *задумчиво* Надеюсь, Хэл и Морх справятся с проблемами...

0

872

Оннэле Къолла
Да, если бы это только от них зависело..
Сам жду.

0

873

Флуд молчит аж с 28го октября! Непорядок!
*усаживается в мягкое кресло*

0

874

*резко поднял голову из своего излюбленного кресла у камина*
Зато тихо тут, спокойно. Думать не мешают..
Я, может, научиться хочу, а меня все на войну, да на войну. А в редкие перерывы - пить..

Намо Мандос
З.Ы. к подписи: но тем не менее - о настоящем стоит подумать, ибо только меняя настоящее - мы творим будущее. Сами.

0

875

*чуть печально* так что же тебе мешает сказать тем, кто гонит тебя на войну и пить, что тебе все надоело, что ты хочешь знаний? Приходи в Валинор - там никому не отказывают в знаниях и не принуждают.

З.Ы. А Намо все равно, Намо судьбу знает))) Поэтому вы конечно стройте свою судьбу сами, а Намо будет помалкиватьи  таинственно сверкать глазами)

0

876

Намо Мандос
*усмехнулся*
Нет уж, спасибо, в Валинор как-то ну совсем не тянет. Скучно там. И не люблю я этих *эпитет опущен*

З.Ы. Знает, да не все. Так что нефиг тут

0

877

Гортхауэр
Скучно? Умный человек - и не только человек, но и эльдар, майар или Вала - всегда найдет себе занятие)
*заинтересованно* а этих это кого конкретно?

З.Ы. Намо лучше знать, что он знает, а что нет))) и уж по крайней мере поболее некоторых  :P Намо знает судьбу мира, а остальное не так уж и важно.

0

878

Намо Мандос
Этих.. А что, самому догадаться слабо?
А я и находил, пока не надоело все....

Знаешь, это как в обществе блондинок али ботаников.. или в неферском прикиде в цевильном супермаркете.. или раздолбай-студент на заумной конференции.. заняться, в принципе, есть чем, но чувствуешь, что ты не там, где тебе хотелось бы быть.
Доступно объясняю?

З.Ы. Даже Валар не видели, что будет после того, как Эру оборвал песнь.. А Намо видит множетсво путей. Возможно, видит наиболее вероятный и концовки этих путей. Но возможность изменить, возможность сломать судьбу - есть всегда. Иначе (из жизненного) - хрен бы Мелькор Древа разрушил, Намо бы предупредил.

0

879

Прекрасно понимаю ибо сам переодически попадаю в общество блондинок и тогда *чуть торжественно-трагически* темная часть меня берет верх)))
Хотя с другой стороны - над ними так весело издеваться! Особенно когда они не совсем догоняют, что над ними издеваются)))
Как разрядка, или зарядка -вполне приятное занятие)

ЗЫ Намо не совсем такой как остальные Валар. Ему открыто многое, включая то, что даже Манве - ближайший к Эру - не знает. Возможность - локальная - конечно есть. Например на твою судьбу мало повлияет съешь ты за завтраком гресневую или пшеную кашу, в принципе выбирай на здоровье. Но тот же исход нолдор был предопределен. Из жизненного -Намо из принципа ни во что не вмешивается. Он знает, но его возможности из-за этого ограничены. За всю историю Средиземья он дай бог раз-два вмешался, и то от этого лучше не стало, поэтому он "знает, но молчит") ну и сокрушается по этому поводу)

0

880

Намо Мандос
Иногда весело. Но быстро приедается.. нет уж, я предпочитаю общество поприятнее.

З.Ы. имхо интересная, но бездоказательная. Потому как нах он тогда нужен, если вмешаться не может?

0

881

Ну, это уже зависит сугубо от настроения)

ЗЫ а мертвым тогда куда деваться? Так он, если уж так серьезно посмотреть только и вводится, что для баланса сил - кому-то нужно было проклясть феанорингов, да вернуть Лютиэль с Береном, а если вложить все это в Манве, то сам образ этого персонажа меняется кардинально и не в лучшую сторону. Намо по сути совсем не положительные персонаж, он нейтрал. По идее, он и хотеть вмешиваться не должен.. это просто я такой не совсем правильный Намо)

0

882

Намо Мандос
Да мне ни в каком настроении не хочется в блондинистую компанию. На фиг их, нафиг..

З.Ы. Не, ну мы сейчас не тебя и твою правильность обсуждаем, я все равно равно пока ленюсь валинорские посты читать.. Мертвые - это да, это согласен. для них нужен. Но тогда хватило бы и этой функции. есть вайре - она видит прошлое - ононеизменно и она запечетлевает его на своих гобеленах. Это логично. Но знать будущее - и не сказать - как-то глупо. Типа боязнь нарушить равновесие? Тоже глупо, он же явно не дурак, про теже деревья мог сказать, но вот нет, ибо, как я считаю - Мелькор сделал неожиданный для всех ход. А вообще я просто еще ЧКА в рассчет принимаю, так как многие вещи лично мне кажутся там более логичными и более подробно расписанными.

0

883

Муа-ха-ха))) *вспомнил, что он все-таки Намо)) принял серьезный вид*

З.Ы. ) Ну если уж говорить о лишних Валар, то мне до сих пор не сильно понятны функции Нессы и Ваны, а Тулкаса и Ороме тоже можно было объединить в одном персонаже. Но так написано Толкиеном и тут уж не поспоришь))) Ну, ты забываешь еще про проклятие и Лютиэнь) Плюс не факт, что скажи Намо про деревья в будущем все было бы лучше. Ведь еще когда Валар решали, призвать ли эльфов в Валинор Намо молчал и лишь сказал "Так суждено", по-моему (имхо) им и покинуть его было суждено. То есть не уничтожь Мелькор деревья эльфы бы сидели в Валиноре, но Эру-то их создал для жизни в Эндорэ, свободной жизни) Поэтому Намо и не стал говорить - ему резона нет.

0

884

Намо Мандос
Ох уж мне эти анимешные возгласы... *ничего не вспоминает ибо по поводу и без повода и без всякого зазрения совести пользуется постулатом "я темный - мне все можно"*

З.Ы. Несса - хрен знает, разве что и правда мужа танцами да песенками развлевать, Вана - это весна, она типа Яванны, как я понимаю, цветочки там, живность мелкую.. Ороме - он охотник и по зверям спец, а Тулкас - он воин, он - Гнев Эру, воин. Еще могу, хоть ты и в рассчет не принимаешь, привести концецию ЧКА: было Валар не 15, а больше (хотя это, по моему и в Сильме было) и эти 15 - они сами пошли в новый мир.. ну а там уж кто как сумел, тот так и нашел применение.

0

885

Ну, про более 15 и то,ч то эти сами спустились в этот мир это у Толкиена))) в принципе в концепцию кто-что-умел вполне вписывается и Намо))) Они все туда хорошо вписываются) Вообще наибольшее значение у Аратаров, которых восемь) да не суть)

0

886

Ладно, меня окончательно сморил сон))) Спокойной ночи, Таирни)))

0

887

Мелькор Бауглир
Да я ж говорил, у меня все уже давно смешалось в одно, так что я запутаюсь, что откуда выдрано и додумано...

Ладно, спокойной ночи, Мель, потопал и я.

0

888

Ох, товарищи..развели тут...Болтологию!  и без меня...Ну что ж такое-то?:beee:

0

889

Эльорэ
Дык это ж ночью... В полууснувшем состоянии.. Я вообще смутно помню, о чем мы тут спорили.
А ты присоединяйся)

0

890

А меня звали? Незваный гость хуже злой собаки..* тихо смеясь*

0

891

Эльорэ
Так этоож флуд, тут надо самостоятельнее) И поинициативней))

0

892

Гортхауэр написал(а):

Ладно, спокойной ночи, Мель, потопал и я.

*невинным тоном* у меня какие-то нехорошие ассоциации с таким сокращением пошли... например сесть на мель... кораблю)
Эльорэ
Я всех еще на прошлой (или позапрошлой - зависит от того, сколько мы нафлудили) странице всех звал)

0

893

Намо Мандос
*пожал плечами*
А как это имя еще сокращать? Меня ломает писать целиком каждый раз.
А вообще - каждый думает в меру своей испорченности...

Флудеры, млин.. Медаль мне!
Я сегодня выйду на второе место по количеству сообщений!

0

894

Гортхауэр
флуд цветет и пахнет))) и оправдывает название темы)))
Ну, в принципе согласен, что все время полное имя писать запарно - особенно твое))) - но с другой стороны как-то мне сложно представить, как Сурон говорит Мелькору "Мел")))
:lol:  )-(

0

895

Намо Мандос
Не, как-то мало, всего-то мы с тобой треплемся..
Надо еще Морхонна сюда обратно заманить, он почище меня флудер.

Угу, а если еще полно ЧКА-шное... Вообще никогда в жизни не осилить.
Таирэн Ортхэннер, куда деваться))

*смеется*
Ну ты же канонист, вот и не представлятся.
А мне вот запросто. Я ж с тобой щас нормально говорю, а не из серии: "Да, Владыка, как ты считаешь.." бла-бла-бла..
Перед кем выпендриваться?

0

896

* тихо и в сторону* как ты самокритичен, Хэннэр...* с язвительным смешком*

0

897

Эльорэ
*саркастически ухмыльнулся*
*перечитал хистори*

Да вроде ничего такого не сказал.

0

898

Гортхауэр
Ах ты..*смеясь попыталась заехать по носу*

0

899

Давай заманивай))) а то как-то игра пока не сильно идет))) нужно поскорей Исход нольдор устроить и начать буянить в Белерианде)
Нууу, ЧКАшное я и осиливать не буду)))
В принципе выпендриваться не перед кем, но с другой стороны вроде все Мелькора сильно уважают, да и кому угодно подобные шутки с Айнуром могут боком выйти, коли он еще и не в настроении будет)

Эльорэ написал(а):

*смеясь попыталась заехать по носу*

Правильно-правильно) бей темных))) *пытается придушитьв  себе Мелькора*

0

900

Эльорэ
*перехватил руки, вывернув их назад*
Размечталась

Намо Мандос
Посмотрим. Для исхода нолдор нужны нолдор собственно. И деревья когда рушить будем?
Да не осиливай, мне пофиг вообще-то. И так сойдет.
Уважают. Но я ж не говорю про всех, я про близких.

По жизни:
как бы человека не важали, лучшие друзья и ближайшие родственники по имени-отчеству звать никогда не будут.

0

Похожие темы