Ролевая игра по Сильмариллиону и ЧКА

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Сильмариллиону и ЧКА » Побережье » Пустынный берег


Пустынный берег

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Узкое побережье, где каменистое, а где и песчаное, которое тянется со всей восточной стороны Пелор.

0

2

У самой воды стоял человек, просторный черный плащ развивался за его спиной от порывов ветра, а босых ног иногда касались чересчур расшалившиеся волны. Но Темный не замечал ни пронизывающего ветра, ни холодной воды – Темный думал. Думал, что попытка решить дело миром как обычно провалилась и теперь придется повесить на себя еще некоторое количество недобрых дел в довесок к планируемым. Думал о том, что Вале приходиться менять планы не из-за действий родичей, не из-за непреодолимых внешних обстоятельств, а из-за упрямства одного из эльдар.   « А мой братишка еще считал, что их надо от меня спасать, кто бы меня от них спас, впрочем, на ошибках учатся» - Мелькор с тоской посмотрел на Север, он вернется туда, но еще не сейчас.

Темный вихрь поднялся над побережьем, казалось, все тени сошли со светлого чела Амана и собрались здесь, на узкой полоске между горами и морем. Вихрь поднялся, взметнув тучи пыли, взбудоражив волну, и понесся к северу.  Впрочем, очень скоро Мелькор сменил направление, и пусть Тулкас с Оромэ ищут его на развалинах старой твердыни, если конечно, у них хватит на это ума.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Сильмариллиону и ЧКА » Побережье » Пустынный берег