Ролевая игра по Сильмариллиону и ЧКА

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



~Мы~

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Господа и Дамы)))
Лично мне было бы интересно познакомиться с игроками, которые играют таких замечательных персонажей) Так что давайте представимся)))
Предлагаю анкету)

1. Ник вне игры - в смысле ник, под которым чаще всего обитаетесь в интернете
2. Место жительства))) - А вдруг ест единогородцы? ;)
3. Хобби
4. Любимые фильмы
5. Любимая музыка
6. Пожелания к другим игрокам

Если у кого есть еще предложения по пунктам - с радостью добавлю)

0

2

Раз никого нет, то я буду первым)

1. Ник вне игры - Alven Aikanaro
2. Место жительства - прекрасный град Петербург)
3. Хобби - ВК и прочие произвдения Толкиена, вообще читать и обогащаться знаниями, маниакальная зацикленность на учебе и интернетозависимость)
4. Любимые фильмы - ВК, Царство Небесное, Мультфильмы Диснея и Pixar'а, вообще список большой - в основном или тяжелые фильмы, заставляющие задуматься, или легкие приятные типа Амели. Последнее время начал понимать, что всякие американские боевики вроде Крепких Орешков тихо выводят из себя... старею)
5. Любимая музыка - на данный момент саундтреки из диснея, Золотого Века, менестрели в большом количестве, особенно Канцлер Ги. Вообще музыка - это под натсроение.
6. Пожелания к другим игрокам - я очень надеюсь, что меня не считают воплощением вселенского добра. Очень на это надеюсь.

0

3

1) Эльорэ Сариэль ( это единственно и пожизненно)
2) Москва-Питер-Обнинск)))) ( это уж когда как и где поймаете)
3)Гитара, книги...
4) "ВК", "Анна Павлова", "Тайны дворцовых переворотов" ( точнее серия про Голицына и Петра), "Петербургские тайны", "Граф Монте-Кристо", "Три мушкетера", "Алые паруса", "Открытая книга"
5) Шопен, Лист. ( из классики) А так...Тэм и Лора
6) не бросайте игру, а? Пожалуста.

0

4

Эльорэ

Эльорэ написал(а):

"Граф Монте-Кристо", "Три мушкетера", "Алые паруса",

Да-да)))) А еще половина библиотеки приключений)))

Эльорэ написал(а):

Тэм и Лора

А какие конкретно песни, если не секрет? Просто я их тоже слушаю, интересно сравнить предпочтения)

Эльорэ написал(а):

не бросайте игру, а? Пожалуста.

Куда мы денемся))) Я по крайней мере никуда не собираюсь)) я тут только стал писать огромные философские посты)))

0

5

Намо Мандос написал(а):

А какие конкретно песни, если не секрет? Просто я их тоже слушаю, интересно сравнить предпочтения)

Тэм- все, кроме " я найду тебя, моя светлая леди" и " я закрою свой маленький дом"
Лора- "Лесной принц", "Сердце мое". Вот еще три песни "Обет", "Мастер" и "Берег" не знаю чьи...Но похоже на нее по стилю.
А еще такия вещь, как ФЗ.. Ну и Йовин-" Менестель", "Что ты скажешь", " Арагорну", "Дезертир", "Бастард"...

0

6

1. Ник вне игры - в смысле ник, под которым чаще всего обитаетесь в интернете
Хэннер (на дайри, лиру, форумах и в аське)
2. Место жительства))) - А вдруг ест единогородцы?
г. Рязань
3. Хобби
Книги, Интернет, ролевые игры, горный туризм, еще раз Интернет (потому как я тут почти живу), пиво и д.р. алкогольные и не очень напитки, ничегонеделание, БашОрг, аська.
4. Любимые фильмы
Да сто лет уже ничего не смотрел.. Фентези, фантастика. боевики. А из названий что-то в голову ничего не лезет.
5. Любимая музыка
Русский рок. менестрели. В данный момент заслушиваюсь "Ардой" (собственно я только что из Москвы с ее концерта. и конечно, вместо того, чтобы спать - полез в инет.)
6. Пожелания к другим игрокам
Играть!! Побольше, почаще, поинтереснее.

Эльорэ
А когда это ты в Питере бываешь, что-то я не припомню.. Али не попадал в эти моменты?

Намо Мандос
Раз уж ты создал этот опрос, хотелось бы в ответ, так сказатть, для полноты картины, увидить твою физиономию в разделе "наши лица"

0

7

Гортхауэр
резонно))) *ушел искать что-нибудь, что не будет травмировать психику зрителей*

0

8

Намо Мандос
Думаешь, их психика не выдержит? Ну-ну.. Чего мы только не видали.

0

9

Гортхауэр
да вот как бы не хотелось, чтобы почтенные игроки решили, что Намо играет псих))) Это я просто посмотрел Хэллоуиновские фотки)))

Отредактировано Намо Мандос (2007-11-18 19:01:23)

0

10

Намо Мандос
А фоток пока так и не видать...

0

11

Гортхауэр
оказалось, что Намо очен нефотогеничен))))

0

12

Мелькор Бауглир
Да ладно, нормальная фотка, меньше надо привиредничать.

0

13

Ну что, расскажу и я о себе.)
Ник вне игры - *Ath@r*.
Место жительства - славный град Мурманск (точнее поселок Мурмаши, находящийся неподалеку).
Хобби - компьютерные игры, Интернет, фотошоп.
Любимые книги - ВК, Сильмариллион, Гарри Поттер 1-7, Цикл "Кольцо Тьмы".
Любимые фильмы - ВК, Эффект Бабочки, Зеленая миля, Пираты Карибского моря 1-3.
Любимая музыка - альтернатива.
Пожелания другим игрокам - не флудить.

0

14

1. Ник вне игры -el_si_lentia
2. Место жительства))) -ПИТЕР!!!!!!!(вижу, что питерцев хватает... можно встретиться...)
3. Хобби-стихи, книги,музыка,рисование,лепка, костюмы, автостоп.
4. Любимые фильмы-беовульф,волчий дождь(анимэ), и т.д.
5. Любимая музыка-рок,фолк
6. Пожелания к другим игрокам-
--------ясного пути,смутной души, чистого сердца...-----------

0

15

1. Celebwen (иногда Edelanna), Tyelpewende, лорд Кианит
2. Екатеринбург. Иногда Ижевск. Порой доезжаю до Перми.
3. Читаю. Много. Слэша. А еще играю в эльфов и слизеринцев, танцую и шью прикиды)))
4. Любимые фильмы. Мда... еще б я что смотрело... Сейчас начинаю собирать маленькую коллекцию анимэ вполне определенной направленности;)
5. Тэлэнис, Анарион, Канцлер Ги, Канн, лорд Хэлек на арфе и Эндорин на скрипке))
А еще фолк-рок, металл.
6. Пожелания к другим игрокам
Хм... те, кто со мной переписывался хоть раз - точно знают, чего я от них хочу >;))

0